Адиль Саалиевич

Сегодня "Воевода" или по-американски "Сатана" вывела спутники на орбиту. О чём это может говорить?

Просто так же никогда ничего не бывает? А то боялись, что украинцы сольют американцам разработки..

Юл
Юлия

Они давно уже слили всё, что знают.
Вот только эта ракета состоит из 70% деталей произведённых в России.
И двигатели тоже.
Как только Порошенко подпишет договор о ассоциации с ЕС завод "Южмаш" в Днепропетровске встанет
И 10 000 человек пополнят чисто безработных.
Порошенко уже приказал остановить завод, но ему объяснили, что его желания мало

Денис Москалёв

ну сукраины теперь мы ни чего не получим а это проверка проф пригодносди кадров которые будут работать на российких заводах

Екатерина Никишина

Американцы вышли с предложением, на 70% сократить ядерный потенциал двух стран. Как вы думаете? К чему это???

Альбина

Да нифига ни о чем. . Пусть делают что хотят. РС 36 хоть и стоит на вооружении, но активно заменяется ЯРС 24..
Одна дивизия под Тейково 50 штук..

Ru
Ruslan

Что за глупости? О чем это должно говорить? Просто запуск спутников, частных в основном.

Наталья :)))

а тётя Псака чё говорит?

Екатерина Краева

я так думаю, что хохлов и русских просто слили. Объясню. Путя и обама договорился-америкосам-сланцевый газ в ДНР. Потому бомбят-на хуй выгоняют к русским долбоёбам. А эти рашки сердце, пни, открыли. не слыша. как эти твари приблудные шепчут. что спасибо, конечно. но вы-чужая страна. Мы хотим домой. Я делаю акцент-Эти ..пострадавшие, Вы понимаете, что Мне лично такие беженцы никак не вперлись. Эти суки имеют нашу помощь, в душе желая жить по своему.

Ксения Лубинская

Сергей прав, они все военные секреты которые знали, уже давно слили пиндосам. Дегтярёв говорил в своём выступлении в гос. Думе. И Воеводу тоже. Но не только. Ещё двигатели разные (корабельные, вертолётные, и т. д. ) Но сегодня они уже заменяются на новые, ещё более мощные ракеты. Но эта замена уже была планах. Так что урон не такой большой как может показаться сначала.