Света Дедкова

В Сбербанке работать престижно и хорошо? там все время требуются,, вакансий миллион, правда на работу холуев, ваше мнение?

Сергей Козак

Вакансий миллион, потому что текучка. Это главная характеристика непорядочной компании.

Ольга Маренкова

У нас в городе каждый месяц открывают новые отделения Сбербанка, люди всегда нужны

Mehroj Fozilov

непонятен вопрос. .
или запятые поставьте правильно, что ли...

Евгений

Работа в банке- это вообще на любителя. . Прийти. За 30 минут до начала оплачиваемого времени и привести себя в в порядок- обязательно, но без оплаты. . )) пописать сходить- предупреди за определенное количество времени. . Как накраситься- тебе скажут, а на свой вкус- нельзя) тоже с лаком на ногтях. . С украшения ми)
А еще интриги))

Га
Галина

телефоном пользоваться нельзя, в туалет не во время перерыва - тоже нельзя. отлучаться с рабочего места в узком смысле этого слова - тоже нельзя. работа для роботов, не понимаю, как это возможно, настолько не уважать и не любить людей