Александр Горемыкин

вы пошли бы работать уборщицей или престижность работы для вас важнее а если бы зарплата была в два раза больше вашей...

Наталья Каминская

У меня дети. Ради них мне важна престижность моей работы. Можно сколько угодно спорить, но подростки прислушиваются только к успешным родителям. Конечно, престижность работы - это только один из критериев для их уважения.

Это - ответ на вопрос. Дальше - другая тема.

З. Ы. : А ещё возможно, что найдя место уборщицы с заработком в два раза выше моего оклада, я просто не сказала бы никому, что сменила работу.))))))))) )

Дарья Матвеева

никогда не говори никогда.

Лариса Багаева

Пошла бы на время, а в выходные искала бы работу интересную, где есть развитие и зп не намного ниже, чем у уборщицы высооплачиваемой.

А вообще, я ху.. ю. В Америке уборщики, официанты и так далее получают наравне с офисными работниками, если не больше, тяжелый физический труд там ценится. Вот бы и наши стали ценить, а то (пипипипип) .

Тут недавно смотрела амэрикан фильм и там главная героиня пошла в официантки только потому, что захотела машину. Вы понимаете, ребята, к чему я. Вот я бы в России пошла в уборщицы, чтоб заработать на машину.. . Я под столом ))))))

Виталий Ермолаев

Иногда обстоятельства наклоняют так, что пойдешь и дворы мести, и унитазы чистить. Иногда мне кажется, что подобная работа самая лучшая, спокойная, ни ума не надо, ни образования, да и ответственности никакой.

Максим Драпов

Я пошла из товароведов в уборщицы, потому что зарплата была в два раза выше...)))))))))

Рунов Серёга

я работала в своё время, деньги не пахнут, а кушать тоже всегда хочется

Лена Пур

Жизнь заставит, пойду.

Дарья Хритоненкова

Служить бы рад, прислуживаться тошно)))

Кирилл Самойлов

пошла бы только временно.. .
необходимо двигаться вперед, развиваться...

Александр Горский

В момент тяжелой жизненной ситуации работала пару месяцев, убирала квартиры по рекомендации. Ничего страшного не произошло, оплата была более чем достойной. Но престижность и возможность развиваться (а отсюда и увеличение доходов в перспективе) для меня важнее. Поэтому устроилась на работу по специальности, чему до сих пор весьма рада

Кр
Кроль

если бы не аллергия, а работа уборщицы это сплошные спреи и порошки, если надо было бы, пошла бы. боюсь сглазить. но пока меня моя устраивает. а так считаю, ничего ужасного в работе уборщицы нет, особенно в престижных офисах.

Лена Савина (Иванова)

Какая разница что за работа, если платят хорошо и много?

Виктория Андреева

Сомневаюсь, что у уборщицы зарплата будет больше моей)

Ка
Каришка

если есть нечего пошла бы, а моя подруга работает уборщицей всю жизнь, зарабатывает очень хорошо и свободное время есть так как два через два, нужно идти мыть офисы а там может и доп. помещения еще найдутся или хорошую клининговую компаниюгде хорошо платят

Артём Николенко

ну уборщицы тож разные бывают и графики работы соответственно.. в инфекционное отделение санитаркой сомневаюсь, что пошла бы.. вот горничной в гостинице супер класса поработала бы

Виктория Назарова

пошла бы. Семье нужны деньги. ну и если бы начальство не приставало... а сейчас это частенько случается.

Ол
Оля

смотря где будет работать уборщица,... там и зарплата разная..., ну если прилично платят, то почему бы и нет...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Жизнь по разному складываются... и зарекаться нельзя. Имея троих детей, стала работать вахтёром (сутки через трое) и одновременно уборщицей. (образ высш психолог) У мужа тогда не ладились дела. Через 2 года всё наладилось и стала домохозяйкой.