Алексей Кондрашов

Какой самый высокий возрастной рейтинг в Украине и что это значит? Очень важно

Ирина Фомина

35 лет
Так, согласно ст. 103 Основного Закона, Президентом может быть избран гражданин Украины, достигший тридцати пяти лет, имеющий право голоса, проживающий в Украине в течение десяти последних перед днем выборов лет и владеющий государственным языком.