Наташенька Симакова

специальность фармация.

в колледже можно поступить на специальность фармация. я выучившишь, смогу работать формацевтом в аптеке? если да, то в чем отличие от спец фармация в ВУЗе?

Алексей Малинин

После высшего в аптеке можно стать провизором и заведующим аптекой, а после средне-специального только продавцом -фармацевтом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Провизор

Любовь Чапурина

Если закончишь фармацию в ВУЗе, то от иностранной фирмы на высокую заплату будешь работать по распространению лекарств, да еще машину дадут