Светлана Грозненская

как называется человек который делает все не качественно (осознанно) он словно боится сдлеать хорошо. четверешнык в ду

Он то может лучше но специально делает чуть-чуть хуже своих способностей.

Детский Сад 2443

А вдруг сделает на свои 100% ,а поставят 4?

Рамиль Алиев

Причина в самой личности Наверно слабая воля Насамом деле обсолютно все имеет причину и следствие Он не мотевирован целью