Людмила Ивчик

Я осознаю что нужно что-то делать, и осознаю важность этого действия, но не могу себя заставить.

Сергей Конев

Значит, ты не уверен что сможешь выполнить это действие, либо ты конченный раздолбай.

Марулька Мулька

Лень-матушка вперед Вас родилась?

..
...я.... ....я....

значит прими это и получи впоследствии соответствующий результат, а боль утраты сделает все сама за тебя 😉 ибо она только сможет послужить толчком, если сам не сделаешь то что нужно СЕЙЧАС)

Пётр Коколо

давай я убью кого нибудь, а ты будешь грех носить !