Кристина Новикова

самые страшные глаза большие и чистые? распахнутые которые словно дышат? я дыже смотреть в такие боюсь, а вы?

Екатерина Воронина

Я именно в такие смотрю...

Сергей Пешехонцев

обычно дышит нос, а не глаза. дышащих глаз и я бы испугалась

Тэране

А мне часто говорят, что у меня именно такие глаза.. . Теперь вот не знаю, что и думать))

Константин Власкин

для меня страшные глаза = это холодные и жестокие

Имран Кхан

а я не боюсь никому смотреть в глаза... и этого не отнять

Федор Пинков

Глаза разные бывают.... главное что в душе у человека.... если это естествено человек!

Марупчик Марупчик

Самые страшные глаза, в которых пустота.

Маруся

А чего боитесь? Того что размягчитсят ваше сердце, что полюбите, почувствуете и придется становиться мужчиной? Опасно? Да опасно! Но такова жизнь "кому то летать, а кому то ползать".

Александр Николаев

Я не боюсь в такие смотреть. Они мне нравятся. Ну, если это те которые я представила себе сейчас )

Кэ
Кэт

Большие глаза по-любому пугают))