Женя Сухов

я практически не работал в офисе, хочу открыть офис, боюсь не справиться. Кто что знает поделитись пожалуй. Всё интересо

Дереник Ягутян

Я знаю одно: если ты никогда не работал в офисе и не знаешь правил управления персоналом и правил делопроизводства, бухгалтерию, то офис свой открывать не надо.

Ле
Лена

оптовую торговлю некоторые начинают с торговли "Транзитом", т. е. со склада поставщика напрямую к покупателю. По мере развития снимают офис со складом. Аренда-значительная статья расходов в торговле.