Юлия Ягодкина

ЗАНИМАЮСЬ ОПТОВЫЙ ПРОДАЖЕЙ МУЖСКИХ РУБАШЕК . Хочу открыть офис и склад. Что можете предложить?

Людмила Макеева

Подсчитать, хотя бы приблизительно, предстоящие расходы (аренда помещения с коммунальными расходами и телефоном, количество сотрудников, зарплату (минимальная, не меньше прожиточного минимума), взносы в фонды, налоги и пр. После этого решать, стоит ли? Короче, составьте бизнес -план. Спасибо за открытку, приятно.

Сергей Бахромкин

А вы что хотите-то? Помещения? услуги риэлтора? сотрудников нанять? столы в офис? покупателей найти? логистику организовать?
Хоть бы город для начала назвали.

Заболотный Максим

Подробнее напишите, в чем проблема, какое предложение и от кого ждете?

Ал
Александра

Могу предложить Вам ведение бухгалтерского и налогового учета. Могу провести аудиторскую проверку.