Димарик Рожнов

Очень надо !!!Прочитайте и подскажите

Я снимаю половину павильона на улице, вторую половину снимает другой человек и у меня с ним конфликт ОНА меня постоянно выгоняет с магазина и оскорбляет говорит "Пошла вон договор на мне, я дам объявление и сюда заедут другие люди"!!! с моими продавцами она также поступает, нес кем не может найти общий язык, бросается биться на нас. Сами хозяева ролета (павильена) не хотят помочь говорят разбирайтесь сами. Подскажите что мне делать ???
Метки:

Алексей Бесшапошников

Так у тебя, что нет договора на аренду. Или он есть с ней. Если с хозяевами, то посылай ее по Волге-матушке. Если же она сдает тебе в субаренду, тогда -ниего неподелаешь. Она хозяйка и придеться ее терпеть или искать новый павильон.

Роман Морозов

Скажи, что ей нужно пойти на х*й

Алексей Жуков

найди хороших знакомых которые бы с ней поговорили "конкретно"

Роман Шлыков

А она не идет на мирные переговоры?

М Куз

Да действительно, если есть договор на аренду у вас, то один раз конкретно ей все высказать, чтоб вообще больше нелезла! !