Кокетка Кокетка

Подскажите пожалуйста, очень надо.

Я ходила на почту, оплачивать домашний телефон. Там произошла кое какая ошибка и девушка на кассе сказала что она аннулирует квитанцию, так как не верно введено и т. д. прийдёт ли мне новая квитанция, или только уже на следующий месяц с долгом?

Дашута Косенкова

Если деньги вы в итоге оплатили, квитанцию она аннулировала, а на корешке счета пропечатывают обычто что вы оплатили, то доказать можно (если и квитанция на руках)
а что там поступило или нет, или звоните или ждите нов счет))

Axtam Yunusov

уточните это у вашего оператора связи

Са
Сангерим

Надо посмотреть каким числом зачислены деньги на квитанции которую она дала, день, два они их перечисляют. Она же вам дала квитанцию об оплате?

Наталья Бубнова

Нужно позвонить в компанию, которая предоставляет услуги связи и рассказать этот случай и у них уточнить как будет в этом случае.