Александр Леонов

Подскажите пожалуйста...

Работник работает с 09 .02.11г. , хочет взять отпуск в августе, как правильно рассчитать отпускные? Расчет делается аналогично-как и если бы он отработал год, только дней отпуска будет 14, или другой какой то расчет? Не чего подобного в интернете не нашла. Спасибо.

Андрей Долбин

После того как сотрудник отработал полгода он имеет право на полный годовой отпуск.

Ирина Дорожкина

расчет аналогично, просто у вас будет меньше отработано времени (дней) и меньше начисленная зарплата

Mike

А разве он не год у вас отработал с 09.02.11? Алгоритм расчет в любом случае одинаковый.