Михаил Д*************

Подскажите пожалуйста

Существуют сайты где делают СРО допуски, лицензии, и даже продают готовые фирмы, на самом ли деле они могут так все быстро делать как пишут? И не дешево ли продаются готовые, мне например предложили одну за 115000 + комп. фонд 275000?

Кр
Кристина

Дмитрий, естественно, однако все требует проверки. к примеру, есть фирмы, которые делают для вас допуск СРО в разы быстрее, чем если бы вы делали допуски напрямую. насчет готовых фирм - как показывает практика, там больше разводов, велика вероятность просто потерять деньги. А готовая компания с движением денег на счетах стоит дорого, иную вообще нет смысла брать.
СРО стоит рассматривать московские, они лучшие по соотношению цена-качество. Если решите получать допуски СРО - пишите, попробую помочь