Инна Соловьева

Подскажите пожалуйста.

Если поставщики поставляют товар, но не предоставляют никаких документов.... то есть рассплачиваюсь с ними наличными (иными способами они не хотят )....как мне выбивать клиентам чеки и отчитываться в налоговой?

Анна Тихомирова

Не оплачивать пока не предоставят документы. Вряд ли ссылки на статьи законов будут весомым аргументом 😞

Жанна Гончарова

Искать других поставщиков, которые будут предоставлять документы.

(((((Кошка )))))

такой вот ИП на выездной проверке не смог подтвердить свои расходы документально, за что и получил Акт на большую сумму.
к расходам такой товар принять вы не сможете. Если у вас УСН 15% или ОСНО, то это КАТАСТРОФА! Срочно меняйте поставщиков на нормальных