Sergey Makarov

Как правильно назвать компанию"ОКНА Окна " или Фарта ОКНА"

Алексей Громов

окна окна - 100% фигня
фарта окна - уже лучше, но тоже не катит.
думайте.
ведь потом надо будет делать сайт для компании и его продвигать. Этим занимаюсь и знаю что название зачастую имеет огромное значение в продвижении.

так что думайте.
если нужна будет консультация по сайту - обращайтесь

Сергей Евсин

проще и понятнее будет лучше.. . "чудо-окна" или "ваши окна", или просто "свет в оконце"))) название должно запомниться, зацепить.. .
рассуждайте.. . слово "фарт" что значит для восприятия.. . это как "подфартило"... как-то не постоянно.. . есть удача, нет удачи.. .
"окна окна" вообще не понять.. . тавтология.. .

Denis

Имхо, со вторым сложнее будет выходить на мировой рынок.

Любовь Арипова

в россии самый перенасыщенный рынок по окнам из ПВХ, или это ваша запоздалая идея, бросьте её она не стоит усилий,

Олечка

просто окна или светлые окна вобщем идей море... только встаньте на место покупателя

Михаил Варичев

Удача в Окнах ))))))