Ириша

у вас когда-нибудь такое было?

Решилась как то попробовать секс на первом свидании. Просто эксперимент над собой так сказать. К тому же парень был явно не из тех, в кого я обычно влюбляюсь. Тем проще мне было. В общем он явно дал понять, что каких-то серьезных отношений ему не надо, нужен регулярный секс. Ну вот. После второй встречи он начинает писать мне всякие милые смс-ки. Звонить, когда я на работе, говорить мол соскучился. Потом я у него все таки спросила, почему он поменял свое отношении, ведь первоначально было совсем другое. Он сказал, что со временем узнаешь.
При общении же с ним у меня создается такое впечатление, что истинного себя он не показывает. Как будто сдерживается. Все что рассказывает, как то обобщенно. Как то недавно сказал, что хотел бы рассказать все как есть, но типо он плохой. Когда последний раз он раскрывался перед человеком, то девушка, через день после того как узнала, бросила его. сказала, что не может так. Если честно мое воображение мало что может подсказать по этому поводу. Ну не влюбился он в меня! Бред собачий

Бектур Карасартов

Ну конечно такого никогда и ни у кого небыло.... Это только у вас.

Юличка

в кого я обычно влюбляюсь ...то есть я даю тому в кого я влюбляюсь и даже на первом свидании ..---это называется ---я шлюха !!!вот с этого и надо было начинать ...ты просто дура и даёшь всем подряд ..вместо того чтобы найти себе нормального мужика --одного и на всю жизнь ..!