Анна Самохвалова

Мой сегодня такое сказал

я похоже влюбился в тебя, люблю тебя!!!! я говорит не жду взаимности!!! просто знай это знай!! ! как вообще можно любить и не ждать взаимность??? что эта за любовь такая?? зачем так сказал

Светлана Королькова

Вообще-то любовь - это именно, когда только отдают, а не ждут чего-то взамен.

Вероника Терехина

весна пришла пубертатный период начался

Maftunjon Ilashov

секса хочет)

Зара Гаджиева

Боится услышать в ответ -нет-

Рома Устинов

ответь ему взаимностью

Наум Извольский

Это очущение влюбленности, он может так каждую любить без взаимности ...))