Кобра Наталья @-@-@ К

Как может такое быть???

....Вообщем встречаюсь с парнем, и когда мы первый раз с ним занялись сексом он продлился всего 10 минут.... Сначала я как-то не обратила на это внимание ...В следуйщий раз когда мне удалось его завести снова это примерно было также по времени и так почти каждый раз... .
*до этого он спал с девушками. * Как считаете можно ли что-то сделать что бы увеличить это время..??

Сказать ему не хочу... Боюсь обидеть.... Или как -то не так меня поймёт....

Сергей Ямщиков

Ты слишком его возбуждаешь.

Юра Ракитин

чаще позы меняйте но вообще его сдерживание понравиться тебе ещё меньше