Валерия

Не работает игра. Помогите.

Помогите игра не работает. Я так хочу поиграть ((
Установил на диск: D, Игра называется: 4x4 Off Road Adventure 3,а точнее 4х4 приключение на вне дорожниках!
Информация об Компьютере/Ноутбуке внизу.
Запускаю игру идет загрузка логотипы и т. д.
После них выкидывает и выдает ошибку:

Error in file C:\2002\Src\Game\EngineDll\Debug\Scr\DebugSystem.cpp at line 1520 in function safe_malloc:
[SYSTEM ] Out of memory at line -1 in file
C:\2002\Src\Game\EngineDll\Debug\Scr\DebugSystem.cpp in function safe_malloc
Caught in function
Safe_malloc<-cTextureDX::CreateAndLoadPlainTexture<-cTextureDX::Load<-cTextureManager::LoadTexture<-cShaderPass::AddInterfaceStage<-cShader::AddInterfacePass<-cShader::Compile<-cShaderManager::LoadShader<-cFrameWork::LoadResources<-cFrameWork::InitApp<-Main

Помогите, или посоветуйте другую игру)
Жанр: Приключения, желательно на вне дорожнике, и что бы можно было выходить из машины!
Буду очень благодарен за помощь!

Информация об ноутбуке:
ОЗУ: 3гб
Видео карта: 1гб
Марка видео карты: NVIDIA
Обшие место на дисках: 500 гб
Диск C: 50 гб
Диск 😨 450 гб
Операционная система: Windows 7

Ир
Ирина

мне всё это даже читать лень но прочитал у тя парень на диске она