Натали Петруня

красные точки похожие на ветрянку, только их мало и держутся 4 день на первый день температура небольшая была

что это может быть?

у меня волдыри но не везьде есть просто красные пятна и они чешутся, в детстве не болела ветрянкой

Марат

Может, краснуха? При ней не волдыри, как при ветрянке, а просто пятна.
К врачу надо.

Alexander Ignatenko

краснуха может? может ветряка, если в детстве не болели. к врачу.

Сергей

это может быть аллергия.

Дмитрий Клочков

Если превратились в волдыри, тогда ветрянка.

Александр Мачин

надо вызвать врача и он определит.