Самсон Саакян

Вопрос к девушкам. Небритость на лице парня это сексуально ? (и какой степени) И что вам нравится борода, усы...

Денис Малинин

волосы из ноздрей)))))))))))))

Фёдор Корнейчук

Люблю когда лицо чистое, без растительности.

Анфиса Затонская

Быстро иди брейся ))

Elzar

усы, борода - НЕТ)) )
максимум - двух-трех - дневная щетина)))

Йо
Йохан

Некоторым оооочень идет, просто блеск - сразу шарм и брутальность появляются, если еще фигура спортивная... мммм. Другим как корове седло)) ) Индивидуальное дело.. .http://fashiony.ru/page.php?id_n=8473

Руслан Исаев

уж лучше лысый, чем такой...

Ринат Камалетдинов

Нравится небрежный вид.. щетина.. еще бородка без усов.. бородка с усами... но только не усы!!!)))....

Нина Леонтьева

бородка нравится 🙂