Сергей Резанов

KOMPUTER i7 3770 4x3,9GH DDR 16G GTX560 2G HDD 2TB потянет ли современные игры???

Ку
Кундыз

видео не соответствует мощности проца ...несбалансированная сборка.

Ксения Житькова

нет. слабоват он

Олька

Видюза для проца и оперативки слабовато постав хотя бы GTX 580

Ал
Алия

Вы похвастаться или совсем глупый?
Потянет!
Ещё не скоро напишут такие игры, что бы смогли задействовать хотя бы половину этого потенциала.

Жанболат

Ыыыы. Слабовата машинка.

Михаил Ивашкин

Конечно нет. Просто такого компьютера не существует)

Dima

просто арифмометр "Феликс"(((

Надя Стекольщикова

потянет легко но видеокарта несколько устарела конечно

Ру
Руслан

нет, не потянет. может взрыв произойти.