Олег Павловский

ноутбук не видит PSP хочу перекинуть фильмы и игры не открываются папки для просмотра в PSP ИХ НЕТ ПУСТО ПОМОГИТЕ!

PSP ВКЛЮЧАЮ USB в бук пустота ни папок для просмотра файлов ничего пусто! помогите разрулить!!!! фильмы и гры хочу перекинуть на PSP но бук его не видит!! ! спасибо!!!!

Роман Гусев

Попробуйте перед подключением игрушки отключить/удалить антивирус

Митяй Струнец

скачай драйвера

Ya
Yaroslava

найди адаптор под флешку и качай

Илья Власов

Мммм, даже не знаю.