Екатерина Лисицына

Откуда у людей тяга не здоровая к деньгам? Как то спросил, что бы вы сделали, если бы вдруг оказались на всей...

на всей планете один? Некотрые ответили "Ограбил бы банк" ))
Зачем тебе грабить банк, дурень, если ты один на планете, у кого ты собрался что то покупать? Это просто уже патология какая то.

Denis

ЭТО-не патология, а глупость.
Деньги-важный элемент в жизни КАЖДОГО человека, живущего в обществе.
Они не хороши и не плохие. Они просто средства. И чем их больше, тем жить комфртнее.

Ирина Мышак

может они просто пошутили так, а?