Ольга Бреева

Лучший знак зодиака и почему? 🙂

Наталья Белоногова

на счет лучшего не знаю, вроде как дева, а худший скорпион, скорпион- потому что эти люди ядовиты, любят язвить, и не следят за собой, нравится делать хуже остальным людям, а дева-добрая и отзывчивая)

Ольга

Водолей.
Почему? А сами то как думаете? 🙂

Nurdin Kudaybergenov

Каждый человек хорош по своему.

Nyo

Лев, потому что мой)
P.S. Бред все это о девах и скорпионах. Качества человека не зависят от зодиака.

Роман Поздняков

тот под которым родился.

Michael Hussey

1: Дева
2: Скорпион
3: Водолей
3 лучших знака

Виктория Мищенко

Каждый должен прославлять свой собственный знак зодиака. Но мне мой не нравится. А вообще оригинальное видение астрологии у Кваши в структурном гороскопе. Там типа имеет значение сочетание японского знака зодиака, в смысле годового и китайского. Типа шуты, аристократы, векторы... А на самом деле далеко не всегда можно угадать знак зодиака человека не зная его даты рождения, следовательно знак зодиака не всегда влияет на внешность и характер. Тут уже все зависит от генетики, воспитания, даже группа крови имеет большее значение, чем знак зодиака. В конечном счёте астрология всё таки лженаука. Ведь даже гороскоп майя пророчил конец света, но он всех обманул.

Алёна Байлова

а фиг его знает, я не обращаю на это внимания практически.

Alina .

Это точно не рак! ((

Елена Орлова

водолей, потому чтоя в одолей1

Александр Колпецов

Козерог точно. Как хорошо, что мы рождены под разными знаками. Каждый ведь любит себя как минимум. Значит мы все ЛЮБИМЫ.

*** Тимур ***

Весы по-любому))

Cdtnkfyj Gfmhv

водолей у них хороший характер