Александра Вячеславовна

Почему многим не нравится процесс над Pussy Riot? Чем плохо то, что осудят хулиганок, надругавшихся над РПЦ?

Constantine Kudryavtsev

все слишком раздуто, пиар какой-то получается

Евгения Романова

плохо то, что вместо положенного административного наказания им дадут уголовное. проще говоря - нагло шьют уголовку. и сделает это великолепный христианский суд.

Ко
Конфеточка

если осудят-хорошо. другим недоумкам урок будет.

Александр

Полагаю, большинство одобряет привлечение их к уголовной ответственности.

Сергей Павлов

зачем столько высокопарных слов? надругались.. .
РПЦ-цирк сплошной, давно уже.
а в цирке и вести себя нужно соответственно!
правда всегда глаза колит...

Маша

Если бы они в мечети станцевали, то не чего плохого небыло бы! А так правильно.

Ruslan

Не надо так широко и глубоко, то что было в храме, всего лишь нарушение благочиния службы.
А в песне "наруге" подверглись лишь Владыки церковной и светской власти.

Рено Капелюшкин

каждый год в россии оскверняют синагоги. чё та не припомню ниодного процесса по этому поводу. во всякм случае с таким резонансом. давно в россии РПЦ стала государственной церковью?

Наталья Незлобина

Мне он не "не нравится". Мне в него не верится. Тюрьмы, они для людей, совершивших настояее преступление, а не мыслепреступление. Хотя, видимо уже нет. То что происходит сейчас - это сюрреализм. Я, в принципе, не понимаю, как в вашей голове это может казаться нормальным.

Петр Осипов

людили разделились на тех кто любит срать в под'ездах и тех юкто предпочитает жить в чистоте

Надя Стекольщикова

анафиме их предать попы не могут кишка у них тонка да и сами они не верующие ни в бога не в исуса христа а вот в денежку и власть они очнь даже веруют потому и просят 7 лет чтобы их боялись и почитали как путина а доверчивые и недалёкие
прихожане чтобы им им родимым свои кровные несли и ручки их продажные лобызали

Светлана Тюкаева

им давно надо было дать штраф или до 15ти суток по административке а не устраивать тот цирк который мы сейчас видим

Светлана Королькова

Что мы видели в Интернете - короткий смонтированный ролик с панк-частушками, которых совсем и не слышно? На этом мероприятии было десяток человек, а обсасывает вся страна. Если этой фигней можно подорвать устои, невелика им цена. РПЦ не осквернила многолетняя атеистическая пропаганда, один Таксиль чего стоил, а тут три певицы и все вразнос.

Елена Рогова

Давно бы уже осудили без всякого шума к 15 суткам (или крупному штрафу, так как их хулиганство не впервые) .

А процесс, который наблюдает сейчас, напоминает инквизицию. Через несколько лет либо критикам РПЦ будет грозить сожжение на костре, либо домохозяйкам, неудачно уронившим портрет Путина будет грозить расстрел. К этому и идём.