Максим Калашник

Подскажите плиз игру, там выбираешь играть за Свет или Тьму, там дают разных персонажей им можно покупать броню оружие,

Там Корчое если играешь за тьму там вроде сначало дают бересерка, потом чё то типо ассасина и т. д.
а Если за свет там сначало что то типо воина (паладин, или как то так) и Там чётко есть Рай (свет) ад (тьма)

Влад Ибрагимов

может легенда??

Владислав Плиско

Трансформеры, Сакред 2 Властелин колец 1,2,3 (по англиский напиши чтоб скачать).