Maxim Belyakov

Подскажите компьютерные игры где оружие или броню можно за деньги улучшать, или покупать мощнее ?

Наталья Маркелова

дюк нюкем, дум даже в расчёт неберу Dishonored, rage, fallout пройден этап, Skyrim, Trine - прелестная игра, lost vikings, и все части ufo - aftermatch, afterlight, aftershock, extraterrestrials goblins да kings bounty startrek, crysis играл, Космические рейнджеры HD: Революция, XCOM:, calloduty diablo только 2 прикалывает, но с прохождением неочень ещё в heroes 3 раньше играл - интересно так было, а теперь мне battlfield 3 - на зубок шедевр Lands of Lore 1 - играл кто-нибудь? старый добрый тоже с - Kyrandia 2, space quest

Митя Алёшкин

Ворлд оф танкс

Вл
Владимир

RPG жанр любая игра

Р;
Рост ;-)

warface,полный набор разных бронежилетов, оружий, оборудований для оружия для 4 разных классов (медики, снайперы, штурмовики, инженеры). если интересует, кину ссылку