T7
Triniti 77Rus

Пожалуйста посоветуйте игру где много разного оружия и брони

Я бы хотел игру где много оружия и брони, и там много разных боссов, а игра ну не знаю тематика разных там рыцарей, драконов, о точно темное фэнтези вот

Аня

ведьмак, дарк соулс, майнкрафт (с модами), кингдом канд ( сори фо май инглиш), если вспомню еще то дополню

Маргарита Коломийцева

Террария, например. От разнообразия глаза бывает разбегаются.

Сергей Шалаев

скайрим -_+

Дм
Дмитрий

майнкрафт