Юлия Неизвестная

посоветуйте игру где сам главный герой наделен огромной броней и оружием и сам практически неубивайм чтоб было жосткое к

где сам главный герой наделен огромной броней и оружием и сам практически неубивайм чтоб было жосткое мочилово прототип не предлагать и dawn of war space marine тоже

ой ошибся извените забыл верхнее укратить

Михаил Ивашкин

крутой сэм. . ёпта..

Николай

Darksiders,Splatterhouse - PS3 / X360,beowulf.

Андрей Запертов

скайрим но придётся посторатся но там полно брони там ты сам сможеш сделать броню ещё там есть империя и братья бури ты можеш решиь на какой ты стороне кроме этого ты если хочеш никого ни выбирай можиш стать вором магом наёмным убицай и там можеш преврощатся в вампи ра обаратня
в источнике есть сайт там ты узнаеш о клинках мичах секирах и ещё о магии там в сайте найди огненой атрах гразовой атрах лединой атрах это магия даэдрическая броня зарегестрируйся в групу там узнаеш больше

Оле Лукое

расомаха начало....