Ма
Маришка

Стоит ли переходить с XP на 7? Остальное внутри.

Решил перейти на 7 потому что комп в последнее время очень тупит. НО, боюсь того будет ли хватать мне оперативки, у меня её всего 2 гига. 7 вроде как больше чем XP берёт.

Айгуль Яркиева

нет xp лучше семерки

Денис Разумов

Тут ещё такой подвох, смотря какими программами при этом будешь пользоваться, если прожорливыми то может и не хватить

Аркадий Подгорный

переходить ли с xp на 7, по-первых: дело вкуса (холивар) (я не признаю семерку, но вынужден ей пользоваться из-за проблем с 64 битной win xp), во-вторых: конечно ресурсов надо больше, но на двух гигах она должна работать нормально. в-третьих: для того, чтобы нормально с ней работать после xp, надо отключить свистелки-перделки вроде анимации всего, чего ни попадя и aero, раскурить мануал (изучить настройки) , ну и в принципе, работать можно 🙂

Андрей

хватит 2 гигов, у меня 2 и окей робит. Для 7 минимум 1 гиг

Анюта Леписа

да в принципе хватит, но оно тебе надо? переставь хрюшу и усё

Андрей Семенков

С таким "ЖЕЛЕЗом"...сидите уж на ХР.... чего там рыпаться ЗРЯ!!!!

Хакика Суриева

ИМХО, с 2 гигами если и ставить Windows 7, то только 32-битную (x86).
Но против тупление можно просто переустановить Windows XP (вообще-то, переустановка для XP - обычное дело 😉

Саня

Вообще разницы особой нет, у 7 эффекты визуальные лучше. XP переустанови, может, перестанет виснуть :3

Юляшка Листопадова

я несколько раз матюгался когда переходил на семёрку.
все настройки по другому.
ну всё таки перешол с 4 й попытки.
а где чё то не понятно здесь ребята подсказали где найти и чего сделать.
теперь я хоть и с семёркой умею работать и с хр

Татьяна Уткина

проблема не в хр и 7 - а в тебе ...

Катерина Угняченко

У меня работает Винда 7 32 битная. 2 ГГц и 2 Гига пямяти. Ноутбук Целерон одно ядро.