Катюшка Крынина

Был секс с девушкой 16 лет, и скрытая незаконная съёмка без разрешения и угрозы выкладывания, какая статья и наказание?

Если был секс с девушкой 16 лет, а мужчине было 25 лет, скрытая незаконная съёмка без разрешения и угрозы выкладывания этого видео на публичный просмотр, какая статья и наказание?

я пытаюсь защитить знакомую, я не педофил))

Наталья Гойда

Если ей точно 16 и по обоюдному согласию, что она подтвердит, то тех кто снимал можно посадить.
Если это развод, и она промолчит, то ты попал.

Анастасия

Педофил...

Василий

Влетел по полной.

Алексей Хатаженков

знал ли ты что ей 16? на вид ей 16 или больше или меньше? секс по согласию или насильно, обманом? , кста это на съёмке будет видно, с какой целью снимали - развод, деньги? если деньги то это вымогательство, если съёмка незаконная и с выкладыванием то за это статья - вмешательство в личную жизнь, если угрожают и требут деньги за секс, угрожают съёмкой, то проблема будет заключаться в том, что знал ли что ей 16 и насильно или по согласию был секс. Если не знал и не насильно и она подтвердит, не напишет на тебя заяву, и она не с ними, а против их. то их можно привлечь, ну а если оона с ними заодно, то.... ((((

Юрий Касмынин

В голове много вариантов, уже точно можно применить две ст УК как минимум. Остальное зависит от деталей, которые вы здесь не указали. В любом случае грозит штраф и лишение свободы. Недавно было подобное дело, там назначили что-то около 5 лет путем частичного сложения, в тонкости не вникал, просто слышал. Но опять же многое мне не известно из вашей ситуации, этот вопрос нужно подробно обсуждать с адвокатом и не по сети. Лично я бы отказался осуществлять защиту в суде, либо прямо пояснил, что оправдать будет достаточно сложно.

На
Настёна

в этой ситуации можно как посадить реально, так и наоборот. Статьи очень сложные, имеют массу тонкостей.
Все зависит от гонорара адвокату. :-))