Вадим Терещенко

Подскажите что это за модель дисков (видел часто на Восьмёрках, Девятках и 99-х ладах)

фото взял с сайта объявлений http://tuapse.krd.slando.ru/obyavlenie/prodayu-diski-s-rezinoy-ID6fA4x.html#6bee0c97;r:20;s:405

Как то находил данную модель в интернете. Сейчас попытался найти снова - не могу выйти на них. Имеются подобные в наличии, хочу продать но в виду отсутствия информации о них думаю что шансы продажи будут ничтожно малы. Помогите кто чем может. Единственное что знаю: Радиус - 13 дюймов 🙂

Вопрос закрыт. Нашел модель: League LG 017 (R13 W6.5 PCD4x98 ET10 DIA58,6)

Карим Ниязов

Скорее всего Китай

Дмитрий Федоренко

В объявлении есть номер хозяина позвони узнай.. . Поставь лучше торусы R14 они на наших машинах неплохо смотрятся...

Дмитрий Алябьев

Скачайте это фото себе, потом откройте Яндекс-картинки (через гугл хром) , в поисковой строке справа загрузите фото. Если оно в мире существует - там точно найдёте! Удачки Вам!