Леонид Рогачевскии

как смазать выжимной на приоре жужит когда зоводиш на холоде при отпускание сцепления

Сергей Шеметов

Музыку громче делай.

Алексей Новиков

это не выжимной

Полиграф Шариков

ООО это коробку снимать. Пусть жужжит, скоро весна.

Нелли Беляева

Первый раз слышу что выжимной смазывают!

Сергей Лопатин

Килограм 12-15 солидола напихай в корпус сцепления.

Олег Репецкий

Можно масло залить синтетическое GL-5 ( не рекомендуется ), на морозе будет как водичка. Но на прогретом двигателе коробка будет греметь и есть риск грохнуть все подшипники. . Это у вас не выжимной шумит, а коробка с холодной минералкой- читай без смазки первые пару минут.

Юлия Родина

1. Снимаешь коробку
2. Вынимаешь выжимной
3. Бросаешь его в кипящий литол-24 минуты на три
4. Вынимаешь и готово.

НАФИГ ТЕБЕ ЭТО НАДО? ЭТО КОРОБКА, А НЕ ВЫЖИМНОЙ.