Данил

какими не оригинальными деталеми можно заменить сцепление корзину сцепления и выжимной подшипник? Volvo S70 (P80_) 2.5??

Volvo S70 (P80_) 2.5 144л. с 1998г. подскажите проверенные сайты или подскажите магазин в москве????

Па
Павел

оригинально ...Имея volvo химичить запчастями. Вольво сама по себе машина дорогая и прихотливая. А ваша старушка вообще для любителей тратить деньги. А заменить на вольво подшипник или вообще комплект, корзину, выжимной и диск с жигулей явно не получиться. Продай, пока без штанов не остался.
Сайт один Exist.ru найди там свою машину смотри цены, аналоги запчастей и удивляйся.