Вероника Лукьянова

С какой иномарки можно поставить амортизаторы в УАЗ Буханку. И какое сцепление + (корзина, выжимной)

Подскажите люди добрые, желательно по подробней, что да как какой а/м нужен для этого год и. т. д.
Заранее благодарю Вас, за адеквантые ответы!

Александр Лакосник

неее адекватных ответов может тут не быть, тем более в таком вопросе. . скорее всего такого авто нет...