Анастасия Власова

Через какой промежуток времени работы необходимо смазывать выжимной подшипник муфты сцепленя, подшипник вентлятора.

Какие сорта смазочных материалов пременяются для этих целей ?

Зарание спасибо !

Это вопрос по трактору

этот вопрос мне задали на УПК.
Я учусь на тракториста

Наталья Дюрина

замена и все

Todasca

Смазывают при каждом ТО-1.Литол24 в прессмаслёнку.

Танюшка

Какая смазка? ! Вы что на ГАЗ-53 ?
Они не обслуживаемые

Владимир Баранов

они не смазываются

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Выжимной меняется вместе со сцеплением. Отдельно не разбирая не смажешь ( кроме Газонов, конечно). Подшипники генератора, вентилятора- когда зашуршат.

Ль
Львёнок

Однако! Новатор что ли?)) ) Интересно как ты собираешься смазывать выжимной подшипник? Да и на вентиляторе, вроде (по крайней мере не на всех) , нет подшипников качения, стоят подшипники скольжения, т. е. медные или бронзовые втулки.

Игорь Титов

с 65 года получил трактор дт 75 3 бригады по 10 тракторов у каждого напарник пересменка в 6 утра подьезжает бензовоз заправляет соляры обязательно шприцуем помпу до появления солидола через дренаж выжимной до появления смазки проверяем ходовую где нет нигрола нагнетателем добавляем пусть не врут знатоки краз маз пусть залезут вниз с боку коробки есть тавотница последние выпуски помпа не смазывается выжимные на легковых до тех пор пока не развалится кто не верит пусть откроют каталог желаю отличной сдачи экзаменов