Елена Старостина

на ниссане шумит выжимной подшипник. сколько времени протянет ещё сцепление. или его лучше всё таки поменять ?

Екатерина Ерохина

сколько протянет это как неповезёт, в любом случае здохнет в самый не подходящий момент, лучше сразу поменять.

Светлана Тимофеева

это в гадания и магию - но наверняка именно в тот момент когда машина будет нужнее всего и погода наимерзершей))))) ) меняйте и не страдайте херней.

Патийдин Ботирбеков

меняй а то заклинит неожиданно .и ждать не будет

Yad

Лучше поменять и заодно диск сцепления.... ну чтоб два раза коробку не снимать.