Павел

рооссию спасут "хомяки" или путинские "ястребы" ?

Евгений

Хомяки! У нас и справка есть)

Сэйлар Мун

У Путина нет ястребов. У него полчища крыс. И скоро они догрызут то, что ещё от России осталось. И, как и положено крысам, сбегут с корабля. А хомячки останутся и будут крутить колесо истории дальше. Они в этом вопросе большие мастера.

Владимир Додонов

Путинские бандерлоги спасут. Даст он им по 500 рублей (им больше и не надо) как 30 сребреников, и спасут...

Sergej Ustinov

пyтинcкиe боевые хомяки

Марина Шуршалина

А её ещё можно спасти?

Татьяна Надина

а от чего Россию спасать то? Жили, живём и жить будем.

Алина Посадскова

При чем тут хомячки и ястребы? Путин в одну харю уже спас Россию и аоставил ее с колен на ноги.

Константин Салтыков

Ни те, ни другие. Коммунисты спасут.

Мария Грибенко

Придет спаситель и спасет нас всех !