Витя Мантиков

Собираюсь купить ПАЗик 2005-2007 г. в. в г. Воронеж. Подскажите сколько на нём можно зарабатывать?

Собираюсь купить ПАЗик 2005-2007 г. в. в г. Воронеж. Водить сам не собираюсь, хочу нанять 2-х водителей. Сколько реально в среднем за вычетом бензина, ремонтов и зарплаты водителям можно зарабатывать чистыми в месяц (или в день)?

Akif Abbasov

Воронеж.
По разговору с водителем газели - 7000 в месяц хозяину маршрута, ремонт за свой счет
из не проверенного источника на пазике 122 до 3-4 тыс в день, но опять же бензин и запчасти
у друга чел ушол с маршрута №7 газель - 18 в месяц по 14 часов работы в день и ремонт после работы сам.. .
и еще, обратите внимание на наполняемость автобусов, ДЕМОГРАФИЯ нас доконает, тоже мне, город миллионник....

Дарья

все зависит от маршрута!