Денис Малинин

Подкупы золотых медалей бывают или нет, и сколько Путин купил для своих защитников?

То есть Кавказцам.

Баха Айтбаев

Бред безграмотный где насобирал? Неужели нормальный человек,
мужик, может такую ахинею нести? Ужааааасссс!!!! Миша, ты серьезно
или пошутил?

Светлана Солопова

Пойду проблююсь от этого идиотизма!

Сергей Бакун

Ну это бред конечно. Путин слишком жаден чтоб что-то кому-то купить.

Марина Толстикова

Реально не узнаем. Но прекрасно понимает, что создать условия в ту или иную сторону это возможно. К примеру судья намеренно не заметил масло на борце и т. д.