Алексей Жаринов

Ну вот и закончилась Олимпиада.. Как Вы считаете.. как наши спорттсмены.. Хорошо или как?

Да... Как выступили они ?

PS:-Да.. я имел российских спортсменов..

Лиана

Россия - плоховато, по части положения в зачете, но по медалям нормально

Дмитрий Мартынов

все что не первое, то позор.

Адилет Султанов

молотцы ребята.. . спорт в России оживает.

Катя Попова

с такими руководителями, как у нас, они неплохо выступили!!!!

Наталья Л.

Выступили средне! могли и лучше!

Виталий Гинейко

Россия выступила на высшем уровне, они старались для нашей Родины за нашу страну все наши Олимпиадцы показали все свои силы выплеснули всё самое сильное и мощное оружие показали все свои силы, умн и разум. На мой взгляд наши Россияне старались и делали всё возможное для победы. Так что не надо оскорблять наших Героев за глаза и обсуждать их в плохом смысле слов если кому-то что-то не понравилось то стоит промолчать вам. Так что гордитесь Россией знайте своих героев хоть и не в лицо.

Лёха Чухланцев

А вообще то они молодцы.. ребята

Анюта Воронина

НУ можно сказать нормально..