Елена Зайцева

Здравствуйте... слышал песню по радио, но ничего не знаю ни о исполнителе, ни о названии... песня на казахском языке, поет де

..слышал песню по радио, но ничего не знаю ни о исполнителе, ни о названии... песня на казахском языке, поет девушка... слышал от знакомых, что имя у нее какое "зарубежное"...есть слова типа - "если ты меня обманешь, то больше не приходи (на казахском языке) "...если кто может помочь, буду очень признателен...

Сергей Опекунов

Здравствуй, может Шахзода? Или Согдиана?

Natalie Хлюстова

купи смартфон скачай прогу шазам и прогани песню когда услышишь и узнай своё счастье

Ирина Можаева

Есть ещё сервис в интернете, который отгадывает песню, если настучать правильный ритм на клавиатуре) Правда, я не помню где он, так что поищите сами)