Таис Московская

какую купить мультиварку? Производитель? Функции? Цена?

Константин Салтыков

Сайт -Мультиварка. ру.... выбирайте на любой вкус, общайтесь с любителями мультиварок и противниками, у меня Мультиварка 3 года уже.... никак не нарадуюсь!))))

Ирина Тучина

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Лучше - если подходит по-объёму покупать ту, что дешевле.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.

Юлия

Зайдите на сайт http://hlebopechka.ru/ , в раздел "Мультиварки". Там не только описание их функций, но и девочки делятся опытом. Выбирайте на свой вкус. У меня Перфецца 58, прекрасная мультя!!

Екатерина Коровянская

У меня PANASONIC я не нарадуюсь. Знакомый купил REDMOND с автоповаром тоже счастлив.

Юрбас

во всех мультиварках одни и те же функции (основных их не больше 6-8ми) , которые в некоторых дорогих моделях разделены на 15-20-30 для увеличения цены, но фактически готовят они на нескольких только программах. вот тут видео из передачи Дешево и сердито рассказывает как выбрать http://sreda.1tv.ru/videoarchive/54253
у нас Redmond 4503. недорогая очень функциональная модель. есть 4502 она внешне стильней выглядет, но функции те же и на 1000-1500 подороже