Eric Crause

Скажите где можно скачать программу которая из простых фото делает 3D фото? Или таких программ нет? Заранее спасибо.

Ольга Трушкова

сайт стоп вирус например

3D MasterKit CS 3.1-программа служит для создания, обработки, кодирования и печати стерео-варио изображений.
3DMasterKit™ позволяет создавать изображения пяти видов: растровые, анаглифные, стереопары для стереоскопа, стереопары для прямого просмотра (JPS), интерлейс-изображения для компьютерных (ЖК) очков, а также псевдо-стереофотографии из слоев изображений. Возможно применение различных оригинальных эффектов.
Достоинства программы 3DMasterKit:
* Кодирование для пяти режимов стереопросмотра: лентикулярный (растровый) , интерлейс для ЖК-очков (50x50, 100x100), анаглифный (монохромный, цветной, квазицветной) , под стереоскоп, под прямой просмотр (параллельный и перекрёстный)
поддержка RGB и CMYK цветовых моделей;
* Поддержка форматов файлов: Photoshop .psd (с поддержкой слоёв) , TIFF, BMP, PNG, JPEG
коррекция отснятых изображений: вращение относительно произвольной точки, масштабирование
автоматизация выравнивания исходных кадров;
* Экспорт выравненных кадров с учётом кадрирующей рамки;
* Удобный и интуитивный интерфейс, поддержка многоступенчатой отмены Undo/Redo
поддержка слоёв: наложение картинок с прозрачностью поверх исходных изображений (надписей, логотипов, рамок и т. д.) ;
* Растровое кодирование изображений в файл размером до 4-х Гигабайт;
* Генерация питч-тестов и настроечных рамок вокруг кодированного изображения;
* Встроенный печатный модуль: удобные функции размещения изображений на печатном листе, заполнение листа;
* Возможность совмещения исходных изображений в режиме анаглиф;
* Многослойная (псевдо-стерео) генерация с возможностью указания параллакса для каждого из слоёв;
* Подробная помощь с примерами пошагового выполнения работ;
* Квалифицированная техническая поддержка по любым возникающим вопросам;
* ...а так же многое другое.

Миша Ганьшин

Есть программа называется 3DMasterKit делает 3D псевдо фото если нужна обращайтесь
3d-stereo@mail.ua