??
??? ?

Скажите где можно скачать программу которая из простых фото делает 3D фото? Заранее спасибо.

НЕ
Наталия Евсеева

Такой программы нет, а если и есть то делает только пародию на 3D фото.
Суть 3Д фотографии в том что объект фотографируется с 2 точек для создания объемности, и потом 2 фотографии накладываются друг на друга, и получается 3Д снимок. А фотография стандартная, сделана из 1 точки, и как ни крутись есть ее раздвоить, то не получится 3Д снимка

Мария Смусенко

Ссылка может не проявиться, так что введите в яндекс "скачать программу AnaMaker". Всё.

Катюшка Кравченко

В сети есть
Strata Foto 3D - программа, позволяющая конвертировать статичные фотоизображения в высококачественные, текстурированные трехмерные объекты. Построение 3D-модели выполняется автоматически. Все, что нужно сделать пользователю - это загрузить в систему фотографии требуемого объекта в различных ракурсах.
Strata Foto 3D - мощный инструмент для создания профессионального качественного 3D-контента из статичных изображений. Strata Foto 3D позволяет моделировать широкий спектр объектов, включающих полости и отверстия, обладающие сложными формами.
С помощью обычной фотокамеры осуществляется многоплановая съемка объектов на печатных матрицах, используя монохромный фон. Форма объекта и цвет фоновой плоскости автоматически переносится из каждой фотографии, а полученные данные используются для построения высококачественных 3D-объектов.
Strata Foto 3D - эффективная система трехмерного моделирования объектов окружающего мира с помощью фотосъемки. Благодаря усовершенствованной модели генерации и мощной технологии текстурирования Foto 3D позволяет быстро и экономно создавать 3D-объекты, не требуя применения специальных технических знаний или использования дорогостоящих аппаратных компонентов. Трехмерные объекты, полученные с помощью Foto 3D, могут быть отображены на экране и использованы в различных специализированных приложениях. Полученная трехмерная модель легко импортируется в программы 3D-редактирования и рендеринга.
Foto 3D 1.6 может загружать изображения непосредственно из Photoshop CS3 и CS4 Extended и возвращать, в режиме реального времени, 3D модели напрямую в Photoshop.