Анастасия Немкова

В CS 1.6 привилегия русских???

Это не столько вопрос, сколько мое дикое потрясение.... Наченем-с, я купил по новогодней акции в Стиме за 200Р. антологию Counter Strike....так вот, сначала я поставил CS GO, ну все норм как и планировалось: игроки с разных стран.... НО.... Когда я поставил CS 1.6. я был потрясен.... ни одного заграничного серва - одни русские!! ! Я думал что с появлением лицензии (раньше была пиратка) будет на оооочень меньше мудаков, которые - орут в чате, звуковом чате, вкачивают в игру неведумую хрень, что потом например при нажатии кнопки B кидает на серв какой-то говнянинький.... Вот и вопрос: так это правда никто больше не играет, кроме русских, или это просто стим пропускает только русские сервы (в чем я сильно сомневаюсь)??

Кирилл Крылов

незнаю я в стиме на немецком серве играл на украинском вообще даже играл там не пойми че говорили всякие хейлбире короче всеровно русских сервов больше но другие есть)) если хочеш поиграть на других странах поищи сервера в мониторинге) )

Полина Смолина

Кс конечно это круто) ) Но чел вроде уже время то прошло) ) Уже надо в bf3 играть, а насчет сервов может у тебя фильтр стоит какой нибудь?