Надежда Коростелева

хочу миниатурный комп как неттоп только мощнее малость как такой соорудить? или продаются

Дмитрий Зималюкин

Смотри неттопы ZOTAC

Лариса Фролова

Мини-ИТХ, возьмите за основу и собирайте. Все компоненты продаются.

Юлия

Компьютер ASUS EeeBox PC EB1033, Intel Atom D2550, DDR3 2Гб, 320Гб, nVIDIA GeForce 610M — 512 Мб
Компьютер ASUS EeeBox PC EB1501P, Intel Atom D525, DDR3 2Гб, 320Гб, nVIDIA G218-ION, DVD-RW