Во
Вова

терпеть не могу ЭМО.... готы и всякая чушь....

скор всего...

Николай Журавский

каждые человек имеет право быть таким какой он есть) и надо это воспринимать и принимать, это выбор для каждого, гораздо лучше определиться с собственным путем в жизни, а не осуждать остальных.

Анютик Куцебенкова

А я не могу терпеть таких как ты, которые несут тут разную чушь.

Петя Карсаков

Я тоже терпеть их не могу.

Anton Bezverkhy

Всему свое время и свое мировоззрение.

Наталья Тормосина

и че терь нам делать?
реально похоже на показуху.

а если тебе нравится гопота подъездная, то сиди и молчи, будь добра.

а вот мне не нравятся идиоты и всякая чушь, что мне теперь это везде постить?

Женщин Поздравляю

''о боже мой, да всем насрать! ''

Ольга

Это показуха или ты реально нацистка?

Александр Сидельников

А мне вообще на них пофиг )))))))))

Лё
Лёня

для своего мнения есть разные фейсбуки, жж, и т. д. и т. п. за каким фигом тут это писать? тут нет вопроса. и ах да, думаю всем плевать на твое мнение. *высказался*
уверен тебе пойдет быть кем то типа ванильки

Евгения Федотова

А тебя кто-то спрашивал?

Светлана Кузнецова

и что дальше, что терпеть не можешь? всем на это пофиг

Сашина Настя

честно пофигу вообще на них) они живут своей жизнью-а я своей)

Сергей Царёв

Ну и не терпи, главное -в глаза им это "обосновать" не пытайся - а то нефоры, конечно, народ мирный, но быдло тоже терпеть не могут..

Сергей Усаньков

это разве вопрос? или ты надеялась тут на поддержку?